Топ-5 мужских часов, которые вам по карману

Представляем пятерку актуальных моделей, которые соответствуют тенденциям этого сезона и будут великолепно дополнять и деловой костюм, и одежду кэжуал.
Топ-5 мужских часов, которые вам по карману
Часы говорят о статусе... Это все слышали, но есть нюанс. Они говорят о статусе, пока ты карабкаешься на вершину. А когда ты уже царь горы, то можно и модно выбирать недорогие модели. Так делают Билл Гейтс, Роман Абрамович и главы многих влиятельных банков и корпораций. Почему бы сразу не прыгнуть вверх и не начать носить те часы, с которыми ты будешь выглядеть изысканно и дорого, не тратя больших денег? Представляем пятерку актуальных моделей, которые соответствуют тенденциям этого сезона и будут великолепно дополнять и деловой костюм, и одежду кэжуал. 


top-5-muzhskikh-chasov-kotorye-vam-po-karmanu3.jpg

Boccia Titanium 3591-03

Простые, минималистские формы хорошо смотрятся с официальным костюмом, при этом часы говорят, что их хозяин легок на подъем и готов к авантюрам. Корпус выполнен из титана. Это очень легкий и теплопроводный материал, поэтому в холодное время года браслет не будет холодить руку. Хорошая водозащита до 100 метров позволит не снимать часы даже в бассейне. На крупные стрелки нанесено люминесцентное покрытие для считывания показаний в темное время суток.


top-5-muzhskikh-chasov-kotorye-vam-po-karmanu2.jpg

Swiss Military Hanowa 06-5231.04.003

Современный дизайн, высокая функциональность и настоящее швейцарское качество воплотились в часах Swiss Soldier Prime c модным темным циферблатом. Браслет с раскладывающейся застежкой. Заводная головка с защитой.


top-5-muzhskikh-chasov-kotorye-vam-po-karmanu4.jpg

Citizen BM8476-07E

Будут превосходно смотреться и на руке бизнесмена, и на руке дизайнера. Черный, довольно крупный корпус из стали с ионным напылением Ion Plating, черный циферблат с оранжевыми стрелками и метками, светло-коричневый кожаный ремешок с белой прострочкой смотрятся легко и гармонично. Часы оснащены календарем, водозащитой класса 100WR и особой системой зарядки от солнечной энергии Eco-Drive – не нужно менять батарейку, а заряда хватает на полгода.


top-5-muzhskikh-chasov-kotorye-vam-po-karmanu5.jpg

Invicta IN18389 

Культовая линия часов с хронографом Speedway от марки, основанной в швейцарском центре часового искусства Ла-Шо-де-Фон более 180 лет назад. Invicta Speedster подойдут тем, кто повелевает своим временем и везде успевает. Они оснащены тахиметром – специальной шкалой для измерения скорости и секундомером. Модель водонепроницаема на глубине до 200 метров. Можно носить, когда занимаешься спортом. По стилю подойдут теннис или сквош.


top-5-muzhskikh-chasov-kotorye-vam-po-karmanu6.jpg

Casio G-SHOCK DW-D5500BB-1E

Сплит-хронограф для независимых и амбициозных, кто без запинки даст ответ на вопрос «Какие ваши творческие планы?». Для тех, кто любит неформальный минимализм в одежде, чтобы вроде бы простое худи, но приглядишься – а это редкий мерч или дорогая марка. Противоударный корпус защищает механизм от ударов и вибрации. Секундомер может засекать время с точностью до 1/100 со временем измерения до 24 часов. Таймер обратного отсчета действует в диапазоне от 1 мин до 24 ч с автоповтором.






Материал размещен на правах рекламы

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ТОП-5 суперфудов 2021, которые положительно влияют на здоровье

Суперфуды – полезные и питательные для здоровья продукты. Их положительные свойства доказаны учеными на основе проведенных исследований.

Топ-5 мифов о сексе, в которые верят все

Говорить о сексе давно не стыдно, но не все готовы к этому. Поэтому вокруг этой темы все еще вращаются разнообразные мифы и стереотипы. Все еще веришь в некоторые мифы? Давай развеем их!

Топ-5 продуктов, которые ускоряют старение

Эксперты выяснили, какие продукты ускоряют процесс старения и наихудшим образом влияют на внешний вид

21/08/2020 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Секс после длительного воздержания
Эксперты рассказали, как не пострадать от депрессии
Раскрыта неожиданная польза пищевой соды для здоровья человека
Специалисты выяснили, как можно нейтрализовать негативное воздействие глутамата натрия
Эксперты рассказали, из-за чего полным людям сложно нарастить мышцы
Мачо имеют особый запах, который привлекает женщин
Найдена причина появления лишнего веса после 30-ти лет